512cdefc

Угонщики в Соединенных Штатах попросили от жертвы разъяснений по работе коробки переключения передач

Семнадцатилетнюю американку осудили к 2-м годам потери воли за угон авто. В процессе совершения злодеяния она попросила от собственной жертвы пояснить, как подключить заднюю передачу в его автомашине. Про это рассказывает Seattle Pi.

Как пишется в судейских бумагах, конфликт случился в Сиэтле в августе. Жертва злодеяния показала в свидетельствах, что около полуночи к его авто пришли 2 человека и, грозя оружием, попросили дать ключи от автомашины и все наличные денежные средства.

После этого мошенники сели в авто, однако через полминуты вышли, чтобы узнать, как подключить обратный ход в автомобиле жертвы. Получив разъяснение, они исчезли с места злодеяния. Сотрудники полиции обнаружили авто в окрестном регионе в момент, когда жертва ограбления давала сведения.

В процессе задержания в автомобиле пребывала лишь женщина. Позднее структуры правопорядка обнаружили 15-летнего парня, который также сопричастен к правонарушению. Его дело пока еще располагается на разглядывании.

В начале марта в Миннесоте милиция организовала погоню за похищенной бетономешалкой. Правонарушителем оказался 11-летний парень, который больше дня колесил на украденном авто по городу Додж-Сентер и его округам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий