512cdefc

БМВ 5 Серии 2017: какой вполне может быть новая “пятерка” в кузове универсал

Не так давно БМВ продемонстрировала следующее поколение модификации 5 Серии, о котором мы тщательно говорили. Но пока организация произвела только хэтчбек – на раскладе модификация в кузове универсал – БМВ 5-Series Touring 2017. На сегодняшний день вагонная пятерка еще не показана, но мы можем иметь представление о ее внешности благодаря свободным дизайнерам.

Например, пара дизайнеров, среди которых известный нам Теофилус Ранг, представили собственное виденье новинки. При этом они написали не стандартные версии универсала, а заряженные М-модификации. Тем не менее, склоним формальности. Лучше перейдем к смотрению – смотри-ка, как может смотреться новая пятерка универсал.

В зависимости от творений специалистов пера, универсал будет различаться от хетчбека лишь увеличенным в задней части кузовом. В прочем же плане это будут схожие автомашины. Гамма моторов также взята у хетчбека, и в том числе 2.0-литровый 4-цилиндровый дизельный агрегат, и 6-цилиндровые 3,0-литровые дизельный и бензинный двигатели с турбо наддувом. Топ-вариант обзаведется улучшенным 4,4-литровым V8., а заряженная модификация будет оборудована дизельным агрегатом с динамическим турбированным компрессором.

Будет БМВ 5 Серии Touring в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий