512cdefc

Ламборгини запатентовала наименование необычного Уракан

Организация Ламборгини запатентовала наименование Performante, рассказывает AutoGuide. Скорее всего, так получит название приоткрытая модификация «заряженного» супер-кара Уракан, который в настоящее время проходит автодорожные проверки.

Наименование Performante также было оформлено для названия разных продукции, к примеру, одежды, девайсов и компьютерных игр. Это название итальянская марка применяла для обозначения производительной версии открытого Гаярдо, наследника модификации Уракан.

Исследования прикрытой версии необычного Уракан на Нюрбургринге.

Прикрытая необычная модификация Уракан, по предварительной информации, получит название Superleggera. Масса супер-кара понизится на 100 кг (обычная модель весит 1422 кг). Также, у купе будет динамический обвес, огромное антикрыло и, вероятно, 6 выпускных патрубков.

Уракан Superleggera оборудуют 5,2-литровым атмосферным мотором V10, который на стандартном Уракан выдает 610 л.с. и 560 Hm тяги, и 7-ступенчатым «автоматом» с 2-мя сцеплениями. «Заряженный» вариант может набирать «сотню» за 3 сек — на 0,2 сек стремительней стандартного купе.

Раньше передавалось, что премьера Ламборгини Уракан Супер Superleggera должна пройти в начале октября 2016 года на Парижском автомобильном салоне. В конечном итоге итальянская марка отказалась от участия в выставке, отныне показ новинки пройдет не ранее 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий