512cdefc

Для чего специалисту «умная» спецтехника

За прошедшие 10 лет автомашины, оборудованные цифровыми «помощниками», передвинулись со щитов самых крупных отраслевых выставок на строй и промышленные площадки, зарекомендовав себя с самой лучшей стороны. Чем все-таки умные системы так приглянулись операторам и обладателям техники и как их применение воздействует на результативность рабочих действий?

Применение цифровых технологий в изготовлении специальной техники позволяет понизить число погрешностей при совершении разных задач, синхронизировать процессы, уменьшить топливные траты и в общем увеличить мощность работ благодаря диалоговым системам, отслеживающим действия оператора и положение автомашины в режиме настоящего времени.

Удостовериться в данном можно на примере «умных» функций, которыми оборудована техника Вольво Construction Equipment. Первые цифровые модули CareTrack автомашины шведского брэнда приобрели не менее 10 лет тому назад. Тогда система позволяла контролировать положение лишь главных участков и элементов, сию секунду она трансформировалась в полновесного умного ассистента. Права на спецтехнику Брянск можно получить на сайте bryansk-1.on-prava.com.

Возникновение «умных» ассистентов операторов — промежуточный раунд процесса цифровизации специальной техники. Сегодня компании-производители идут далее, разрабатывая независимые решения для обладателей автомашин. На строй и промышленных площадках во всем мире с успехом тестируется беспилотная техника, регулирование которой проводится оператором из операторского центра. В РФ такие планы пока смотрятся неосуществимо, но оборудование и технологии для их реализации располагаются в ходе подготовки. Осталось дело за малым — расценить опыт восточных коллег и понять свежие масштабы экономии и повышения производительности бизнеса, которые вероятны с такими автомобилями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий