512cdefc

Qoros продемонстрировал свежие фото внедорожника 3 ДжиТи

Свежие картинки внедорожника Qoros 3 ДжиТи вышли не так давно на китайских веб-сайтах. Новинка создана для внешнего рынка Китая. В её базе находится хэтчбек Qoros 3, а внешний вид был взят у кроссовера Q-LECTRIC, теорию которого показали в начале апреля на Пекинском автомобильном салоне. 

Авто обрел обычные симптомы внедорожника: повышенный клиренс и окантувку пластмассой по верху кузова. В довесок, надбавка к наименованию в качестве букв «ДжиТи» намекает на его определенную спортивность. На вид такую версию отличют 5-спицевые колесные диски из легкого сплава, чёрные каркаса зеркал и незначительный дефлектор на крышке багажного отделения. В дизайне внедорожника доминируют сероватые тона с незначительными желтыми врезками. 

В движение Qoros 3 ДжиТи будет приводить турбованный 1,6-литровый мотор производительностью 156 л.с., устанавливаемый и на прочих машинах марки. Эта силовая установка используется японской организацией с конца 2013 года.

Первый опыт внедорожника Qoros 3 ДжиТи пройдет на автомобильном салоне в Гуанчжоу в начале ноября 2016 года. Следующим пополнением модельной серии брэнда будет универсал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий