512cdefc

СанЙонг преобразовал Родиус в дом на колесах

Организация СанЙонг представит на выставке Motorhome & Caravan Show, которая будет проходить в английском Бирмингеме 11–16 ноября, вагон для странствий, разработанный на основе модификации Родиус (на рынке Англии она именуется Туризмо). Авто был сконструирован в партнерстве с основным изготовителем кемперов в стране, компанией Wellhouse Leisure.

Новинка сконструирована на основе стокового 7-местного «Родиуса», длина которого составляет 5 километров, а объем колесной базы достигает 3-х километров. Кемпер оборудовали целиком раскладывающимися сидениями, которые преобразуются в 2 постели, вздымающейся крышей, газовой плитой, раковиной, 25-литровым морозильником, емкостями для новой и нечистой жидкости, переносным туалетом.

Дом на колесах оборудуется 2,2-литровым дизельным агрегатом производительностью 178 сил (400 Hm), который вполне может работать в сочетании с 6-ступенчатой МКПП либо семидиапазонным «роботом» Мерседес-Бенц. Модель доступна в моно- и вэдовой версии.

Стоимость автомашины в Англии составит 29 миллионов 995 фунтов (около 37 миллионов долларов США), что на 11 миллионов фунтов дешевле стандартного стандартного СанЙонг Туризмо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий