512cdefc

Ниссан спроектировал сидение с технологией независимого регулирования

Организация Ниссан спроектировала сидение грядущего под наименованием ProPILOT. Такое наименование оно приобрело в честь передовой технологии независимого регулирования Ниссан. Как передает отдел связи с общественностью японского брэнда, сидение автоматом устанавливает положение иного сидения, располагающегося спереди, и необходимо за ним, сохраняя регулярную дистанцию и двигаясь по данной линии движения. Это крайне похоже на то, как система ProPILOT для авто, устанавливающаяся с сентября 2014 г на японский вэн Rena, сохраняет безопасное отдаление до впередиидущего авто и обещает, что авто останется в центре собственной полоски перемещения. Свежее сидение от Ниссан в скором времени будет проходить проверки в барах Японии.

«Кресло ProPILOT предназначено для всех тех, кому нужно часами ждать собственной очереди перед входом в набитый бар: оно снимает стресс и физического усилия, свойственных процессу ожидания», — пишется в известии отдела связи с общественностью.

Раньше организация Ниссан спроектировала образец офисного сидения, использующее функцию автоматической авто парковки. Система дает возможность сиденьям без помощи других возвращаться к собственному действующему месту. Активизировать офисные сидения можно при помощи хлопка в ладоши. Система включается в себя камеры, которые укрепляет расположение сидений в офисном пространстве. Зависимость между сидениями проводится через Wifi. По данным источника, такие сидения в линейку не последуют – устройства предназначаются, в первую очередь, для презентации возможности свежих технологий.

Помимо этого, организация Ниссан спроектировала образец новейшего рабочего места, использующее технологии Кашкай. В известии производителя автомобилей отмечалось, что автомобильные электронные ассистенты могут понадобиться и для увеличения мощности труда в кабинете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий