512cdefc

Форд спроектировал электрическую платформу для перемещения

Техники Форд спроектировали особое устройство под наименованием Carr-E, представляющее собой электрическую платформу для перемещения людей либо грузов весом до 120 кг. Авто проектировалось для участия в состязания «Последняя миля», культурному индивидуальной мобильности.

Carr-E имеет ходовой запас в 22 км, развивает предельную скорость 18 км/ч и необходимо за карманным маячком обладателя. Как передает отдел связи с общественностью североамериканского брэнда, это малогабаритное четырехколесное устройство улучшает авто и понадобится на пути от авто парковки до последнего места предназначения. Ставится Carr-E в нише для резервного колеса. Carr-E также сможет помочь с транспортировкой трудных объектов.

Вместе с этим новейшим автотранспортным решением в число финалистов состязания зашел TriCiti – раскладной трехколесный электровелосипед, Это автотранспортное устройство можно модифицировать в телегу для покупок либо гольфмобиль, а при необходимости прихватить с собой для поездки в автобусе и без усилий вместить за рулем автомобиля. TriCiti способен проехать до 30 км и имеет предельную скорость 20 км в час.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий