512cdefc

Джип рассекретил собственный свежий внедорожник

Организация Джип рассекретила собственный свежий малогабаритный внедорожник Компасс. В ряду брэнда он обязан сменить 2 авто — Компасс и Liberty (Патриот). Модификация авто для Южной Америке будет официально показана на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе в начале ноября 2016 года. По сведениям издания Motor Authority азиатская версия внедорожника может появиться некоторое время назад, 29 октября на моторшоу во Франкфурте. Комплектация модификации будет устроена на автозаводе в Толуке (Мексика). Главными соперниками модификации будут Ниссан Кашкай, Киа Спортэйдж и Мазда CX-5.

На вид авто очень похож на сокращенную копию Гранд Чироки. В зале новинки вышли свежий большой жидкокристаллический экран мультимедийной системы и большие воздуховоды.

Технологические характеристики Компасс пока не разглашаются. По неподтвержденным данным, в гамму моторов авто зайдет 1,4-литровый бензинный двигатель MultiAir Турбо с 4-мя цилиндрами. Производительность мотора составит 160 л.с. и 250 Hm тяги. Вероятно, будет предлагаться и 2,4-литровый двигатель Tigershark мощностью 184 л.с. и 236 Hm тяги. Также модель вполне может быть оборудована турбованным 2,0-литровым мотором.

Первоначально авто обретет 3 версии – Sport, Longitude and Limited. Позднее будет показана вторая версия внедорожника под наименованием Трейлхоук — специально для езды по трудному бездорожью. На сегодняшний день организация перешла к испытаниям новинки.

От обычной версии версия Трейлхоук будет различаться 2-мя ярко-красными буксировочными крюками и прочим ведущим бампером.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий