512cdefc

Американка невольно украла Субару и оставила владелице записку с прощением

Гражданка Портленда Эрин Хатци обнародовала в собственном Фейсбук записку, которую в ее Субару Импреза оставила девушка, засевшая в авто невольно. Совместно с запиской на пассажирском сидение она также оставила 30 долларов США — в роли компенсации за растраченное горючее.

Конфликт случился утром в среду, 25 ноября. На следующее утро Хатци нашла, что ее ярко-красный универсал 2001 года производства пропал с авто парковки около дома. Она сообщила объявление об угоне. На записи с камеры видеонаблюдения хорошо видно, как в автомашину Хатци присаживается не известная девушка, затем уходит.

Американка невольно украла Субару и оставила владелице записку с прощением

Хатци сконфузило то, что «угонщица», после того как завела мотор, еще 5 минут находилась в автомобиле и лишь после этого начала перемещение. «Мы с супругом были возможно удивлены, поскольку хороший угонщик так бы себя не повел», — приводит слова Хатци веб-сайт канала KGW.

Американка невольно украла Субару и оставила владелице записку с прощением

«Здравствуйте, мне жалко, что я украла вашу автомашину. Я отправила собственную подружку с собственным ключом взять свою ярко-красную „Subaru“ по адресу 7802 SE Woodstock, а она пришла с вашей автомашиной. Я не видела автомашину до этого утра и я заявила: „Это далеко не моя автомашина“. Тут несколько денежных средств за газ, снова оправдываюсь за удар и сожаление, которое я, может быть, наделала вам. Если хотите побеседовать, меня зовут Бернадетт, и вот мой номер мобильного телефона. Мне крайне, крайне жалко, извините за ошибку».

Тогда же автомашину возвратили на место. В записке девушка (по всей видимости, она именуется Бернадетт) пояснила, что в среду утром просила подружку взять ее ярко-красную Субару и дала ей ключи. То, что подружка привезла ей не тот авто, она осознала лишь на следующее утро, когда увидела его. Автомашины находились в одном месяце друг от дружки.

В милиции Хатци разъяснили, что очень многие ключи от североамериканских Субару начала 2000-х не оборудовались чипсетом иммобилайзера и могли подходить к различным автомобилям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий