512cdefc

Обслуживающий центр «Автоцентр на Столичном» объявлен самым лучшим Мультибрендовым СТО

Обслуживающий центр «Автоцентра на Столичном» объявлен самым лучшим Мультибрендовым СТО на Украине.

12 ноября в конференц-холле Государственного автотранспортного института прошло парадное вознаграждение чемпионов и финалистов всеукраинского состязания «Лучшая СТО 2016».

Конкурс «Лучшая СТО 2016» проходил на Украине во время с 15 августа по 15 октября 2016 года. Учредителем состязания считается интернет-сайт АvtoВazar.ua. Принимать участие в состязании могли все желающие установки техобслуживания. Всего в состязании участвовали 401 установка техобслуживания со всей Украины.

Как и в 2016 г, первый раунд принимался в онлайн голосовании среди всех автолюбителей Украины. По итогов голосования на страничке состязания на веб-сайте AvtoBazar.ua, в конец состязания вышло 33 установки техобслуживания. Эти СТО представляют 13 номинаций состязания, в числе которых можно отыскать как формальные, многогранные, сетевые СТО, так и специализирующиеся на автономных типах работ, включая тюнинг-центры и СТО по установке баллонного оснащения.

На 2-ом раунде жюри состязания проинспектировала все сервисные центры, засадившие в последний раунд состязания. После посещения СТО и подведения результатов анкетирования были избраны чемпионы в любой номинации состязания.

СТО «Автоцентр на Столичном» по собственным масштабам и размерам производимых работ один из наиболее больших гарантийных центров на Украине. Отдел гарантийного сервиса Опель, Киа, Шевроле, Чери и ЗАЗ, способен взять в сутки не менее 100 авто. Тут кроме любых типов ремонта проводят реализацию уникальных запасных частей и специального оснащения.

Мы благодарим всех, кто поддерживал обслуживающий центр «Автоцентра на Столичном» в голосовании. Ваша помощь – самая лучшая заслуга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий