512cdefc

Феррари представит турбо-версию купе GTC4Lusso

Первый 4-местный Феррари с турбированным мотором V8 – такое звание отныне носит базовая модификация спорт-кара GTC4Lusso, которую покажут на автомобильном салоне во Франкфурте. Вместо мотора V12 новинка оборудуется V-образной «восьмеркой» масштабом 3,9 л, которая развивает 602 л.с. и 760 Hm тяги. С места до 100 км/ч купе разгоняется за 3,5 с, что только на 0,1 с хуже вида с V12, а предельная скорость равняется 320 км в час.

«Базовый» Феррари GTC4Lusso будет иметь привод лишь на задние колеса, однако оставит полноуправляемое автошасси, как и электронную технологию наблюдения скольжений в поворотах Side Slip Control.

Модернизированную версию спорт-кара FF, которая обрела имя GTC4Lusso, итальянцы показали в начале марта 2016 года. Спорт-кар обрел свежий амортизатор, модернизированную оптику, иные воздухозаборники, дефлектор, диффузор и свежую радиаторную решетку. Авто различается арбоновой крышей и не менее образованным динамическим обвесом. В зале вышли свежие сидения, иная приборная доска и обновленная информационно-развлекательная система с 10-дюймовым экраном. Спорт-кар обрел 6,2-литровый бензинный двигатель V12 производительностью 680 л.с., который разгоняет автомашину до 335 км в час.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий