512cdefc

EICMA 2016: модернизированный турэндуро БМВ R1200GS 2017

Как и предполагалось, модернизированный БМВ R1200GS 2017 показали на мотошоу EICMA 2016 в Милане. На лучший турэндуро ожидаемо установлен мотор, аналогичный стереотипу euro4 и изготовляющий все также 125 л.с. при 7 750 об/мин. Добиться нужных признаков удалось с помощью нового катализатора и перемен опций блока регулирования мотора.

Иные перемены затрагивают системы обвеса, и внесены машинные перемены в целях увеличения рабочих признаков, эргономики, не вспоминая об обновлении обычной электроники и специального оснащения. В 2017 году БМВ R1200GS будет доступен в 3-х вариантах: Стандартная, «Exclusive» (автодорожная) и «Rallye» (внедорожная).

Модель БМВ R1200GS Rallye 2017 различается раллийным седлом, спортивным ветровым стеклом, охраной радиатора, охраной рамки, обширными эндуро подножками, спицевые колесами с внедорожной резиной.

Что же касается зрительных перемен БМВ R1200GS, германцы улучшали ведущее закрывало, добавили плоскости, чтобы сделать лучше ветрозащиту, и повысили отделку воздухозаборников, патрубков остывания и радиатора. С машинной позиции БМВ R1200GS 2017 обрел гаситель пульсации (демпфер) на выходном валу коробки, который также обновили вместе с другими валами. Перескакивание передач будет не менее мягким, в особенности это касается сильного снижения скоростей. Заключительные перемены затрагивают электроники. Опциональный «Riding Modes Pro» обрел режимы «Dynamic» и «Dynamic Pro», «Enduro» и «Enduro Pro», тогда как система трэкшн-контроля DCT (Dynamic Traction Control) отныне применяет технологию IMU для оптимизации производительности на заднем колесе. К «Riding Modes Pro» также добавлены системы «Hill Start Control» и «ABS Pro».

На БМВ R1200GS 2017 вполне может быть установлена опциональная система DBL (при сильном торможении сигнал моргает для привлечения интереса и включается аварийка, как только байк становится). Система Dynamic ESA отныне не только лишь может работать в автоматическом режиме, но также и делает выравнивание подвески при езде по шероховатой плоскости.

Особенности:

  • 2 особые версии
  • обновлена коробка
  • следующее поколение Dynamic ESA
  • производительность 125 л.с.
  • масса 224 г
  • высота по седлу 850/870 миллиметров
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий