512cdefc

СМИ узнали стоимость открытой версии Астон Мартин Ванквиш от Zagato

Стоимость открытой версии карбонового супер-кара Астон Мартин Ванквиш от тюнинг-ателье Zagato — Volante — составляет 850 миллионов долларов США. Прием заявок на автомобиль с откидным верхом закончится 10 ноября, ссылаясь на анонимные источники в компании рассказывает издание Automobile.

Максимальная совокупность оплаты составляет 150 миллионов долларов США. Автомобиль с откидным верхом выпустят урезанным тиражом в 99 единиц. Первые автомашины принесут заказчикам в начале октября 2017 года, а в самом начале 2018 года изготовление будет закончено.

Премьера Астон Мартин Ванквиш Zagato Volante прошла летом 2016 года на Состязании элегантности в Пэббл-Бич. Модель обрела 5,9-литровый атмосферный двигатель V12 производительностью 600 л.с.. Автомобиль с откидным верхом разгоняется с нулевой отметки до 96 км/ч за 3,7 сек.

Раньше, в начале мая 2016-го, тюнинг-ателье Zagato продемонстрировало на состязании внешнего вида Concorso d?Eleganza Villa d?Este карбоновое купе Астон Мартин Ванквиш — как раз оно послужило прототипом версии Volante. Тюнинг-ателье Zagato и Астон Мартин сотрудничают не менее 50 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий