512cdefc

Маск обещал «раскупорить общую мощность» электромобилей Тесла

Организация Тесла Моторс усовершенствует порядок повышенной мощности Ludicrous Mode на модификациях Модель С и Модель X в вариантах P100D. По версии главы производителя автомобилей Илона Маска, это «пасхальное яйцо» позволит «раскупорить всю мощность» электромобилей. Про это бизнесмен сообщил на собственной страничке в Твиттер.

Никаких особых деталей о новаторстве Маск не привел. Издание Elektrek подразумевает, что «пасхальное яйцо» усовершенствует разгонную динамику Модель С и Модель X.

Электрокары Тесла в версии P100D оборудуются 2-мя электромоторами, которые заряжаются с помощью батарей емкость которого составляет 100 кВт*ч. Модель С в такой версии и с активированным режимом Ludicrous Mode разгоняется с места до 96 км/ч за 2,5 сек, а Модель X — за 2,9 сек.

Раньше передавалось о том, что организация Тесла решила отказаться от предоставления собственным заказчикам, которые приобретут автомашины после завершения 2016 года, право на бесплатное применение заправочных комплексов Supercharger. При этом те, кто оформят заявку на получение авто до конца 2016-го, пока еще сумеют заряжаться на них без оплаты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий