512cdefc

Под Киевом будет свежий торговый центр Ягуар Ленд Ровер

Сегодня, 15 декабря, в парадной ситуации, организация «Виннер Импортс Украина» дала маленький старт сооружению нового классического торгового центра Ягуар Ленд Ровер. Он займет незанятое сейчас место между работающими залами Порше и Вольво, что располагаются около аэродрома «Борисполь». Почтенную цель закладки первого «кирпича», а конкретнее дополнительной незабываемой монеты, сделанной специально по данному случаю, сделал Евгений Гиняньский, обладатель и гендиректор организаций Winner.

В дальнейшем торговом центре, спроектированного по новой «арочной» концепции и постройку которого ожидается целиком закончить к концу 2018 года, находиться шоу-румы 2-ух брендов, на 7 авто любой, СТО на 15 подъемников, склад запчастей и подземный место для стоянки. По версии Петра Рондяка, главы руководства и гендиректора «Виннер Импортс Украина», такая потребность продиктована недалекостью к основному аэропорту страны. Покупатели сумеют оставить собственные машины как на техобслуживание, так и просто на сохранение в процессе собственного отъезда. Также, ожидается, что торговые центры будут действовать и по системе trade-in, т.е. предоставлять б/у модификации Ягуар и Ленд Ровер. Это нацелено на завоевание основной задачи — повышении части на рынке автомобилей премиум класса.

под конец события, в неофициальной беседе с резидентами компании, было обнародовано, что к «Виннер Импортс Украина» проходят также права по дистрибьюции брэнда Бентли на Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий