512cdefc

Zero отзывает партию электромотоциклов

Знаменитый североамериканский изготовитель электромотоциклов организация Zero назвала об отклике партии собственной продукции.

Ответ сопряжен с плохой работой конвертера производительности. Как припомнили в компании, электрические моторы — вещь довольно элементарная и почти не требуют сервиса, имея внутри себя только одну передвигающуюся часть, батарею и немного электроники. И как раз заключительная иногда может давать неприятности, один выход при появлении которых — заменить эту электронную начинку.

В этом точном случае неприятность сопряжена с работой электроконвертера. По словам компании-производителя, именно эта неприятность повышает риск трагедии — у байка может на время выключиться АБС и весь свет — из-за этого конвертеры было принято решение сменить.

Ответ касается модификаций SR, С, DS и FX примера 2015 года. Сколько всего байков откликается, не сообщается. Обладателям обозначенных автотранспортных средств убедительно предложено направиться к обозримому официальному дилеру марки для удаления неприятности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий