512cdefc

Организация БМВ Motorrad делает 4-е премьеры к выставке EICMA 2016

Изготовитель байков БМВ Motorrad обнародовал пресс-релиз, в котором заметил 4-е новинки, которые будут показаны на мотошоу EICMA 2016 в Милане.

EICMA — самая крупная мотовыставка во всем мире, и из-за этого не удивительно, что германский брэнд избрал миланское шоу для премьеры собственных новостей, а не Intermot в Кёльне. Так вот, чего нам ожидать?

1. БМВ R1200GS — крутейший туристический эндуро, который будет освежен, другими словами будет еще лучше. Прежде всего, байк должен отвечать стереотипу euro4, которого можно достичь по меньшей мере опциями электроники и не менее мощным стимулом в выпускной. Компоненты не известны, однако мы ждем чего-то большего «новой расцветки».

2. БМВ G310GS 2017 — туристическая модификация на основе нейкеда БМВ G310R. Про это байке очень много сообщали. Ждем экономный турэндуро от BMW.

3. БМВ R nineT Урбан GS 2017 — 5-я версия распространенного R nineT, спроектированная на основе концепта «Lac Rose», и этим всё произнесено.

4. БМВ C400 Scooter 2017. Баварцы приняли решение увеличить серию скутеров и продлить экспансию на рынок малокубатурной техники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий