512cdefc

Ниссан задумал Micra-революцию

5-е происхождение Ниссан Микра появилось вчера в Риме. Жители страны восходящего солнца говорят, что целиком ревизовали данную модель, сотворив ее с чистого листка.

И на самом деле, с прошлым поколением Микра Gen5 не имеет ничего совместного. В ее дизайне очевидно выслеживаются отпечатки концепта Sway примера Женевы-2015. При этом седан стал ниже, выше и длиннее собственного предка, что сделало возможным повысить место в зале. А чтобы обладателям либо, скорее всего, владелицам Микра получалось выдаваться из оравы, дизайнеры Ниссан учли столько компонентов и частей для индивидуализации дизайна и дизайна кузова, что получилось аж 125 соединений.

Свежую «Микру» жители страны восходящего солнца доверху набили технологиями безопасности: система циркулярного осмотра, контроль рядности, система аварийного торможения с функцией узнавания пешеходов, и системы узнавания автодорожных символов и предостережения об субъектах в «слепых» зонах. И в случае если уж вошел диалог об оборудовании, стоит отметить и о мультимедийно-навигационном комплексе с 7-дюймовым дисплеем, голосовым регулированием, помощью Эпл CarPlay и тому подобное. В отдельности изготовитель выделяет качество аудиосистемы с 6 динамиками Bose.

Ниссан задумал Micra-революцию

В базе 5-го поколения Микра находится платформа со стойками McPherson впереди и торсионной колодой позади. Хэтч обрел системы Актив Ride Control и Актив Trace Control, раньше подходящие лишь обладателям Ниссан Кашкай и Икс-Трейл. В роли функции рекомендуется рулевое с бесщеточным электрическим двигателем. Разумеется, потрудились техники и над звукоизоляцией, и над аэродинамикой, добившись коэффициента 0,29.

Стандартным для Ниссан Микра будет 0,9-литровый 3-цилиндровый бензинный двигатель с турбо наддувом, выдающий 90 л. с. производительности. Точно столько же «лошадок» и у 1,5-литрового дизельного агрегата. В будущем палитра моторов пополнится литровым атмосферником производительностью 73 л. с.

Новая Микра будет производиться во Франции на автозаводе Рено в городке Флин. Начало продаж запланирован на май 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий