512cdefc

Форд остановил стоковую комплектацию трудных пикапов F-Series Супер Duty

Североамериканское издание «The Wall Стрит Journal» ссылаясь на ознакомленные источники рассказывает, что североамериканская организация Форд остановила стоковое изготовление трудных пикапов F-Series Супер Duty.

Как заявляет собеседник издания, глава профсоюза рабочих предприятия компании в городке Луисвилл, штат Кентукки, Родни Джейнса, сейчас Форд испытывает некоторые затруднения с исполнением производственного плана по трудным вседорожникам F-Series Супер Duty. Вопрос стоит так основательно, что речь в данном случае идет о срыве обещаний перед собственными формальными официальными дилерами.

С какими конкретно неприятностями встретился североамериканский производитель автомобилей и чем они были обусловлены глава профсоюза не рассказал. Но, согласно его заявлению, такая трудная картина сформировалась еще летом 2016 года из-за «проблем с комплектующими». Также, Джейнс подчеркивает, что такие проблемы встречаются всякий раз, когда организация постановляет включить в стоковое изготовление свежий авто, последствием чего является недолгая приостановка всего сборочного потока.

Официальный дилер компании Келли Фелкер также отказалась предоставлять полный комментарий по этому вопросу. Согласно ее заявлению, сейчас организация увеличивает размеры производства трудных пикапов, которые «обладают исключительными технологическими характеристиками».

Необходимо отметить, что в настоящее время работники автозавода компании в Луисвилле должны работать сверхурочно, чтобы осуществить промышленный план, но предполагается, что официальные дилеры Форд в Соединенных Штатах, невзирая на все старания рабочих, все-таки столкнутся с недостатком трудных пикапов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий