512cdefc

Бонусный брэнд Чери основал вседорожный хэтчбек

Организация Qoros, сформированная 5 лет тому назад в роли премиальной марки японским изготовителем Чери и израильским консорциумом Israel Корпорэйшн, обнародовала формальные картинки вседорожного хетчбека под наименованием 3 ДжиТи. Общественный первый опыт модификации пройдет на ноябрьском мотор-шоу в Гуанчжоу, а ее реализации в КНР стартуют к концу 2014 г.

Новинка — это переднеприводный хэтчбек Qoros 3 с повышенным до 170 мм клиренсом и защитным металлопластиковым обвесом кузова.

Бонусный брэнд Чери основал вседорожный хэтчбек

В начале апреля на Пекинском автомобильном салоне организация Qoros вместе с компанией FreeValve, располагающейся под наблюдением компании Koenigsegg, продемонстрировала концепткар с новейшим двигателем без сортировочного вала и клапанной заслонки.

Авто будет предлагаться лишь со 156-сильным 4-цилиндровым бензинным турбированным мотором 1.6, который вполне может работать в сочетании с МКПП либо 6-ступенчатым «автоматом» с 2-мя сцеплениями. У стандартного хетчбека Qoros 3 в палитре есть атмосферный двигатель производительностью 126 сил, однако для версии ДжиТи он не будет предлагаться.

На сегодняшний день в роде Qoros 3, кроме хетчбека, есть седан и малогабаритный внедорожник. Также, у марки есть среднеразмерный внедорожник Qoros 5.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий