512cdefc

Хенрик Фискер представил первую модель собственной новой компании EMotion

Дизайнер и предприниматель Хенрик Фискер обнародовал на собственной формальной страничке в Твиттер картинки первой модификации собственной новой компании. Новинка будет называться EMotion.

Никаких технологических деталей о новинке бизнесмен не привел. Он заметил только, что EMotion обладает огромным резервом для ног пассажиров заднего ряда и имеет «сильную чувствительную зависимость с собственным владельцем». Раньше передавалось, что авто оборудован раскрывающимися наверх дверями вида «крылья бабочки», адаптационными светодиодными фарами, и радарами и камерами для систем независимого регулирования.

Хенрик Фискер представил первую модель собственной новой компании EMotion

О том, что разработчик Астон Мартин DB9 и БМВ Z8 планирует включить нового производителя автомобилей, было обнародовано в начале октября. До того Фискер формировал автокомпанию, которая носила название Fisker Automotive. В 2014 году данную компанию получил японский продавец автокомпонентов Wanxiang Group и переназвал в Karma Automotive.

Новая организация Фискера, которая работает на подготовке электрокаров, называется Fisker Inc. Ее частью считается отделение Fisker Nanotech, которое занимается подготовкой аккумуляторов. Организация провела ряд макетов свежих батарей, отличающиеся от использующихся в настоящее время аналогов. При этом в них также применяется металл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий