512cdefc

В интернете вышли первые фотографии нового Ленд Ровер Дискавери

В сети-интернет обнародовали первые формальные фото кроссовера Ленд Ровер Дискавери нового поколения. Фотографии вышли на австралийском веб-сайте английской марки, но потом были удалены. Все-таки, картинки новинки наметило на собственной страничке издание Car Advice, работник которого смог сделать снимки экрана.

Судя по фото, кроссовер возьмет ряд риторических частей у модификации Дискавери Sport следующего поколения, и у концепткара Дискавери Vision, показанного в самом начале 2014 года.

В системе кроссовера повысят применение алюминия, из-за чего модель выйдет ощутимо легче предка. Масса текущего Дискавери составляет 2622 кг.

Двигательная серия Дискавери подключит свежую сделанную из алюминия дизельную «турбочетверку» Инжениум, и 3-литровые моторы V6, работающие на топливе либо топливе.

Предполагается, что к концу 2017 года у модификации будет необычная модификация SVX для трудного бездорожья, подготовкой которой будет заниматься отделение Special Vehicles Operations (SVO).

Ленд Ровер Дискавери следующего поколения будет рассекречен в четверг, 28 октября, в 22:30 по столичному времени. Общественная премьера кроссовера пройдет в рамках Парижского автомобильного салона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий