512cdefc

«Мерседес» продемонстрирует образец соперника «Панамеры» в 2017 году

Образец 4-дверной независимой модификации Mercedes-AMG, призванной соперничать с Порше Панамера, появится в 2017 году. Премьера концепткара Vision будет посвящена 50-летнему юбилею компании AMG, сформированной в 1967 году. Про это ссылаясь на свой ресурс рассказывает Autocar.

По предварительной информации, товарная модель будет в 2019 году и будет называться ДжиТи4. Новинка, сконструированная на обновленной версии модульного автошасси MRA, поделит детали с «заряженными» версиями модификаций C-, E- и С-класса. В системе применят композитные элементы, алюминий и прочную сталь.

Mercedes-AMG ДжиТи4 оборудуют 4-литровой твинтурбо «восьмеркой», мощность которой на лучшей версии превзойдет 600 л.с.. Не исключено, что новинка обретет 48-вольтовую электрическую технологию и добавочный 20-сильный электрический мотор в коробки, который будет активизироваться на незначительный промежуток времени для специальной производительности.

Четырехдверку оборудуют полноприводной системой с дрифт-режимом, которая появилась на заряженном хетчбеке Mercedes-AMG E 63, и коробкой автомат AMG Speedshift.

Раньше «Мерседес» доказал подготовку суперкара, в котором будут применены технологии Формулы-1. Предполагается, что он обретет смешанную установку, в которую зайдет 1,6-литровый би-турбо двигатель производительностью 900 л.с. и 2 спортивных двигателя итоговой производительностью 160 сил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий