512cdefc

Американцы сделали смену Humvee на основе бразильского кроссовера

Североамериканская организация Alkane представит на ноябрьском тюнинг-шоу SEMA образец кроссовера Dominator, приготовленного для занятий выручки. Автомашина сконструирована на основе бразильской модификации Agrale Marrua и позиционируется в роли замены подобным модификациям, как Humvee.

От обычной версии кроссовера Alkane Dominator концепткар различается особенной раскраской кузова, защитными элементами, повышенными обвесами, и свежими винчестерами и внедорожными шинами. В подготовке макета компании помогал создатель тюнинг-ателье Zero to 60 Designs Кенни Пфитцер.

Массовая модификация Alkane Dominator оснащается или шестилитровым мотором V8, работающий на газе либо топливе, или дизельной «восьмеркой». Оба двигателя совмещаются с 6-ступенчатой коробкой автомат. «Доминатор» вполне может быть как задне-, так и вэдовым.

Кроссовер рекомендуется лишь с двойной кабинкой. Размер его топливного контейнера составляет 100 л. Угол приезда модификации равен 57 градусам, а съезда — 60 градусам. Предельная глубь одолеваемого брода составляет 800 мм (со шноркелем — 1700 мм).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий