512cdefc

Haval сделал свежий внедорожник с «двойной» наружностью

Японская организация Haval добавила в семейство малогабаритных внедорожников H2 свежую версию С, которая, к тому же, рекомендуется в 2-ух версиях с различным внешним видом ведущей части кузова. Общественный первый опыт авто будет проходить в конце декабря на автомобильном салоне в Гуанчжоу.

Новинки будут называться H2с Red Label и Blue Label. У них различные радиаторной решетки, обвесы и передние фары головного освещения, и несколько различаются размеры. Протяженность не менее спортивного вида алого тона составляет 4195 мм, длина — 1772 мм, высота — 1617 мм, а объем колесной базы равен 2550 мм. «Синий» внедорожник на 10 мм короче (при других одинаковых габаритах).

Сравнивая со стандартным H2 новинка стала меньше на 140 мм, на 42 мм и ниже на 78 мм. Объем колесной базы снизился на 10 мм.

Переднеприводный Haval H2С будет доступен со 150-сильным 4-цилиндровым мотором масштабом 1,5 л, который может работать в сочетании с 6-ступенчатой МКПП и семидиапазонной автоматической коробкой с 2-мя сцеплениями.

Haval сделал свежий внедорожник с «двойной» наружностью

H2с Red Label

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий