512cdefc

Intermot 2016: свежий байк Aprilia Tuono 125 2017

Организация Aprilia произвела байк Aprilia Tuono 125, разработанный специально для начинающих. Мотоцикл имеет спортивный внешний вид младшего брата Aprilia Tuono V4 1100, однако владеет гораздо более непрезентабельными рабочими данными.

Байк, логично, сделан чисто для муниципального применения. Он оснащается 125-кубовым 4-клапанным 4-тактным 1-цилиндровым двигателем, поставленным в сделанную из алюминия раму с особыми поперечными укреплениями. Качественный мотор питается инжектором, и имеет жидкостное остывание.

Ведущая вилка не регулируется, тогда как задняя подвеска гарантируется моноамортизатором. Ведущая система тормозов показана 4-поршневым круговым суппортом, который стискивает 300-миллиметровый диск. На заднем колесе 1-поршневой суппорт стискивает 200-мм диск. Свежий байк в обязательном порядке оснащается ABS, впрочем в пресс-релизе про это ни слова. Все дело в том, что эталон euro4 и ABS считаются необходимыми критериями для реализации байков на территории ЕС.

Эргономика байка довольно отвесная. Подножки имеют пластиковые врезки, которые должны тушить пульсации. О производительности, затрате горючего и стоимости пока ни слова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий