512cdefc

Мерседес-Бенц GLC Купе появился на Украине

Сильному авто – отличная демонстрация! Под подобным лозунгом прошла российская премьера внедорожника Мерседес-Бенц GLC Купе, которую организация «Автокапитал», ведущее посольство Даймлер AG на Украине, устроила в гостинично-ресторанном комплексе Verholy Relax Park под Полтавой. Среди посетителей демонстрации был и редактор InfoCar.ua.

Первый опыт стоковой версии Мерседес-Бенц GLC Купе почитатели германской марки ожидали со времени, года в мае 2015-го на автомобильном салоне в Шанхае продемонстрировали классическую модификацию модели. Дожидались! И можно с полной уверенностью сообщить, не разочаровались. Ослепительная наружность, современное оборудование и великолепные технологические характеристики – данный рецепт не в состоянии оставить безразличным.

Мерседес-Бенц GLC Купе появился на Украине

На техническом уровне GLC Купе во многом повторяет схожий GLC, однако, разумеется, владеет рядом персональных отличительных черт. Он, по меньшей мере, длиннее и ниже (4,73 м в ширину, 1,60 м в ширину, колесная основа — 2,87 м). При этом показатель динамического противодействия, несмотря на изменение формы кузова, у 2-ух авто схож – 0,31. А размер багажника снизился с 580 до 491 л (с 1600 до 1400 л при уложенном заднем диване). Также, специально для GLC Купе техники Мерседес-Бенц перенастроили рулевое, что привело к изменению сдаточного отношения с 16,1:1 на 15,1:1. Естественно, купеобразному внедорожнику положены опциональные подвески Dynamic Body Control с железными пружинами, или пневмоподвеска Эйр Body Control, и общий комплект наиболее передовых систем безопасности и удобства.

Мерседес-Бенц GLC Купе появился на Украине

В стандартную сборку Мерседес-Бенц GLC Купе вошли 18-дюймовые диски колес, хром-пакет, электрический привод 5-ой двери, мультимедийная система Audio 20 DVD, камера заднего вида, клавиша старта мотора, системы предостережения столкновений и наблюдения истощенности автолюбителя. За дополнительную плату можно получить стайлинг-пакет AMG Line, диски колес до 20 дм, спортивную систему выхлопа и прочее.

На Украине Мерседес-Бенц GLC Купе рекомендуется в 6 версиях с 3-мя бензинными и 3-мя дизельными двигателями. Базовыми являются GLC 220 d и GLC 250 d 4Matic с дизельными «четверками» производительностью 170 и 204 л. с. (400 и 500 Hm как следствие), и GLC 250 4Matic, также с «четверкой», однако с бензинной на 211 «лошадок» и 350 Hm. Дальше следуют GLC 350 d 4Matic и GLC 300 4Matic с дизельным и бензинным двигателями, выдающими 258 и 245 л. с. производительности как следствие. А на верху палитры основался Mercedes-AMG GLC 43 4Matic с 3-литровым битурбированным V6 на 367 «лошадей». Все без исключения моторы работают в сочетании с 9-ступенчатым «роботом» 9G-Tronic.

Мерседес-Бенц GLC Купе появился на Украине

Заказы на Мерседес-Бенц GLC Купе принимают еще с 17 октября. Спрос на авто оказался так высок, что вся российская квота 2016 года была распродана в считанные дни. По данным InfoCar.ua, если купить GLC Купе в настоящее время, получить автомашину будет можно не ранее лета 2017 года. Начальная стоимость новинки – 48 миллионов euro, впрочем огромная часть реализаций нужно не на стандартные комплектации, а на машины за 60-70 миллионов euro.

Надо сказать, GLC Купе, также как и иные новинки Мерседес-Бенц 2016 года – GLS и E-Класса – InfoCar.ua раньше протестировал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий