512cdefc

Представлена дата премьеры новой «пятерки» БМВ

Организация БМВ обнародовала видеоклип, в котором представлена деталь дизайна кузова, и представлена дата премьеры модификации 5-Series нового поколения. Онлайн-дебют «пятерки» пройдет в пятницу, 13 ноября.

Модель возведут на модульной базе CLAR, которая служит прототипом передового хетчбека 7-Series следующего поколения. В системе «пятерки» увеличат применение алюминия и композитных элементов, из-за чего она будет приблизительно на 80 кг легче предка.

Стандартным мотором БМВ 5-Series будет двухлитровая бензинная «турбочетверка». Двигательная серия также подключит 6-цилиндровые бензинные и дизельные рядковые агрегаты. Также, у модификации будет смешанная версия с перспективой подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

Для новинки будет предлагаться система автоматического аварийного торможения и удержания на данной полоске. Кроме этого, новинка обретет функцию Remote 3D View, с помощью которой обладатель может дистанционно смотреть за собственным авто через телефон.

Общественная премьера БМВ 5-Series следующего поколения пройдет в самом начале февраля 2017 года на Детройтском автомобильном салоне. Реализации пятерки начнутся осенью такого же года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий