512cdefc

Внедорожник Шевроле Эквинокс лишился мотора V6

Организация Шевроле продемонстрировала внедорожник Эквинокс следующего поколения. Модель лишилась 3,6-литрового мотора V6, мощность которого составляет 301 л.с. и 368 Hm тяги. Данный двигатель ставился на внедорожник прошлого поколения.

Гамма моторов Шевроле Эквинокс отныне состоит из 2-ух бензинных и одной дизельной «четверки». Размер первых составляет два и 2 л, а отдача 170 и 252 л.с. как следствие. Дизельный агрегат рабочим масштабом 1,6 л развивает 136 сил.

Бензинный двигатель 1.5 и дизельный агрегат совмещаются с 6-ступенчатой коробкой автомат, а мотор 2.0 — с девятидиапазонным «роботом». Модель оснащается технологией подключаемого системы полного привода.

Длина Эквинокс составляет 4652 мм, длина — 1843 мм, а высота — 1661 мм. Так что, новинка на 118 мм короче, на 2 мм выше и на 23 мм ниже предка. В Шевроле заметили, что внедорожник стал приблизительно на 180 кг легче прошлого внедорожника.

После замены поколения у Эквинокс целиком поменялся экстерьер. Иными стали ведущая и задняя части, оптика (стандартные передние фары со светодиодными фарами и задние габариты из LED-элементов), и черта остекления.

Дизайн внедорожника поменялся целиком. Авто обрел отделку сидений джинсовой материей, и свежую мультимедийную технологию MyLink с семи- либо восьмидюймовым жидкокристаллическим дисплеем. У развлекательного комплекса есть точка доступа Wifi, Эпл CarPlay и Андроид Авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий