512cdefc

Приглашаем на дни тест-драйва НОВОГО Фольксваген Тигуан в Киеве!

С 29 ноября по 7 декабря 2016 года в автосалоне киевского официального дилера Фольксваген «Атлант-М Днепровская набережная» пройдут особые ознакомительные тест-драйвы нового Тигуан.

Первых Заказчиков, которые запишутся и пройдут тест-драйв, ожидает особенный подарок, позволяющий исследовать свежую модель во всех элементах, не выходя из собственного дома!

На тест-драйв будет предлагаться несколько авто в разной комплектации, чтобы сопоставить возможности и оборудование модификации. Стоимость новинки начнется приблизительно от 790 000 гривен. за версию с бензинным 1,4TSI на150 л.с. с мкпп.

Необходима ориентировочная запись по телефонному номеру: (044) 536-9-536

Напоминаем, следующее поколение Тигуан имеет целиком преобразившийся дизайн кузова, который делает внешний облик авто не менее элегантным и внушительным. Сравнивая с прошлой модификацией, свежий внедорожник стал на 6 сантиметров длиннее и на 3 сантиметров выше, а его высота была уменьшена на 3 сантиметров. Изменение объемов и совместного вида Тигуан возможно, благодаря интеграции модульной программы с поперечным размещением мотора (MQB).

Модель была награждена высочайшей оценки от независимой азиатской компании по обороне прав покупателей Евро NCAP. Внедорожник прошёл проверки на безопасность в соответствии с методикой NCAP, получив предельные 5 звёзд, что сделало свежий Тигуан одним из наиболее безопасных азиатских авто.

Подробную информацию о модификации, содержание авто и расценках Можно выяснить в автосалоне «Атлант-М Днепровская набережная» по адресу: г. Киев, Днепровская побережная, 16, (044) 536-9-536.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий