512cdefc

Ульяновский автозавод продемонстрировал модернизированный кроссовер УАЗ ПАТРИОТ

В начале октября прошла формальная демонстрация модернизированного кроссовера УАЗ ПАТРИОТ, в первый раз была официально показана массовая модификация модернизированного авто.

Модернизированный УАЗ ПАТРИОТ стал не менее уютным и безопасным, сохранив и преумножив все превосходства знаменитого кроссовера, которому по силам добраться до наиболее недоступных мест.

Авто кардинально различается усовершенствованной эргономикой, звукоизоляцией, присутствием свежих уютных настроек, таких как кондиционер и адаптивный круиз-контроль, подогрев руля, портативная и мультимедийная системы с жидкокристаллическим дисплеем, камера заднего вида, ведущие и задние детекторы авто парковки и многофункциональный руль.

Внешний вид модернизированного УАЗ ПАТРИОТ отображает внутри себя производительность и убежденность, долговечность и безопасность. Радиаторная решетка, сделанная в новом образе с повышенным знаком УАЗ и обработанными хромом элементами, а передовые передние фары со светодиодными дневными фарами присваивают авто кованый внешний облик. Дизайн авто различается новой панелью устройств с увеличенным перечнем возможностей, свежим внешним видом рукояти рычага бивачного тормоза и рукояти рычага переключения передач, и свежим внешним видом дефлекторов воздуховодовов с обработанной хромом окантовкой.

На УАЗ ПАТРИОТ доступна кожаная обработка кресел, основная часть которых совместно с подголовниками сделана из перфорированной естественной кожи, и кожаная обработка руля, рукояти рычага коробки переключения передач и рукояти рычага бивачного тормоза.

Модернизированный УАЗ ПАТРИОТ может оборудоваться блокировкой дифференциала заднего моста с электронным регулированием марки Eaton, которая может ставиться на любую сборку, и дает возможность улучшить внедорожные качества. Также, авто оснащен сегодняшними технологиями серьезной и инертной безопасности: ESP, АБС, подушками безопасности автолюбителя и пассажира, и ведущими ремнями с преднатяжителями.

Солидная модернизация коснулась топл. системы. Отныне на модернизированном кроссовере УАЗ ПАТРИОТ ставится целый двухтопливный контейнер.

Модернизированный УАЗ ПАТРИОТ будет представлен на рынке в 7 цветных заключениях и 4-х версиях сборок — «Стандарт», «Комфорт», «Стиль» и «Привилегия».

Авто будет доступен с бензинным бюджетным мотором Евро-5 масштабом 2,7 л. и производительностью 134,6 л.с.

По версии Гендиректора ООО «УАЗ» В. А. Швецова: «Мы рассчитываем, что модернизированный кроссовер УАЗ ПАТРИОТ будет главным драйвером повышения реализаций брэнда на иностранных рынках и позволит продлить убежденное повышение части УАЗа в одном из наиболее популярных частей рынка — SUV. С выходом модернизированной версии УАЗ Патриот стал не менее передовым, безопасным, уютным и многогранным, и в том числе для домашнего применения, мы рассчитываем добиться повышения реализаций прежде всего с помощью привлечения новой публики и свежих групп заказчиков, которые, я уверен, по преимуществу воспримут все превосходства автомобиля».

Авто будет представлен на Украине и доступен к приобретению во 2-й половине декабря 2016 г.

Доскональная информация об условиях покупки авто УАЗ на www.уаз4×4.com.ua либо по телефонному номеру горячей линии АИС 0800500205 (совершенно бесплатно со мобильных телефонных аппаратов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий