512cdefc

Японская Roewe спроектировала смешанный хэтчбек

Японская организация Roewe спроектировала свежий хэтчбек под наименованием 550L. В ряду брэнда авто поменяет Roewe 550 и будет представлен на автомобильном салоне в Гуанчжоу в начале ноября этого года. На сегодняшний день организация обнародовала 1-ое тизерное изображение новинки.

В компании новинку позиционируют как хэтчбек бизнес-класса. Все технологические характеристики 550L пока не разглашаются. На сегодняшний день известно лишь то, что автомашина в обязательном порядке обрел смешанную версию под наименованием e550L. Но такая версия хетчбека может появиться позднее премьеры.

Внешний вид автомашины, вероятнее всего, будет твердить 4-дверный концепт Vision-R, показанный раньше. Марка Roewe принадлежит автоконцерну SAIC, имеющий в КНР общее предприятие с Дженерал Моторс.

Под брендом Roewe производят автомашины на основе британских Ровер 75. Китайцы полагают, это наименование не только лишь напоминает прошлое по звучанию, но также и вызывает организации с Европой, в связи с тем что соразмерно германскому слову loewe («лев»). На шильдике авто изображены львы на черно-красном щите.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий