512cdefc

Свежий Форд Эдж в «НИКО Форвард Мегаполис»

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный представитель Форд в Киеве и Киевской области, рассказывает о том, что новая модель серии кроссоверов – Форд Эдж в зале и готова к тест-драйву.

Свежий Форд Эдж в «НИКО Форвард Мегаполис»

Организация «НИКО Форвард Мегаполис» представляет свежую модель кроссоверов — Форд Эдж. Авто автомобильном салоне на Бориспольском шоссе 13-ый км и готов к тест-драйву. Форд Эдж владеет внедорожными свойствами и утончённым внешним видом. Производительная приемистость, сверхсовременный образ и новые технологии считаются плюсами данной модели.

Специальная новая система адаптационного регулирования делает пилотирование легким даже на трудных отделах пути. Она постоянно выслеживает критерии и образ езды, подстраивая сдаточное количество управляющего регулирования — число поворотов руля, нужную для поворота. При невысоких скоростях, к примеру, при парковке, Адаптационное пилотирование делает авто не менее подвижным, понижая нужные старания для поворота. На повышенной скорости Адаптационное пилотирование делает пилотирование не менее чувствительным, упрощая поворот при большем повороте руля. Создаёт критерии при которых чем меньше сил, тем симпатичнее езда.

Уют класса премиум создаёт cистема серьезного шумоподавления, которая определяет сильные голосовые волны (звуки мотора) и возмещает его. Она изолирует их от звуков, которые вы желаете знать, музыки либо диалога, для того, чтобы заключительные звучали для вас безупречно исключительно. Также, можно завалиться в кресле и насладиться тишью, сосредоточившись на автодороге.

Почувстуйте превосходства нового Форд Эдж сегодня. «НИКО Форвард Мегаполис».

Запись на тест-драйв Форд Эдж по тел.(044) 392-11-11 и в автомобильном салоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий