512cdefc

Автолюбители представили Хендай и БМВ наиболее технологичными автобрендами

Североамериканская экспериментальная организация J.D. Power составила рейтинг авто, оборудованных самыми лучшими технологиями безопасности, мультимедийными технологиями и электронными ассистентами. Самое большое посольство в данном перечне приобрели модификации организаций Хендай и БМВ.

В процессе изучения, проходившее с марта по сентябрь, эксперты J.D. Power расспросили 17 миллионов 864 автовладельцев в Соединенных Штатах. Рассматривались лишь автомашины, которые поменяли происхождение либо обновились на протяжении заключительных 3-х лет. Кроме этого, период владения авто не мог превосходить 90 суток.

Больше прочих автолюбителей удовлетворяют системы, помогающие избежать столкновений. Речь о функции слежения за умершими зонами побочных зеркал, системе удержания авто в занимаемой полоске, и камере заднего вида. 3 четверти респондентов сообщили, что пользуются данными функциями регулярно, а 96 % опрошенных заявили, что хотели бы лицезреть этих «помощников» в собственных свежих машинах.

Меньше всего автолюбители удовлетворены работой системы навигации. 43 % респондентов сообщили, что пользовались интегрированной в авто навигацией. При этом больше пятидесяти процентов из них рассказали, что закончили делать это после первого месяца работы авто.

В J.D. Power заметили также, что уровень довольства электронными технологиями автомашин находится в зависимости от того, учит ли официальный дилер собственных заказчиков работой с ними либо нет. Рейтинг довольства примерно на 25-54 % выше у тех автолюбителей, кому помогал разобраться с работой систем торговец, а не иные источники либо прошлый опыт.

Модификации с самыми лучшими технологиями

Сектор (североамериканская систематизация)  Самая лучшая модель (вторе и третье место)
Малогабаритные Киа Forte (Scion iM, Мицубиси Аутлендер)
Малогабаритные премиальные БМВ 4-Series (Лексус IS, Link MKC)
Незначительные Хендай Туссан (Scion iA, Фиат 500X)
Незначительные премиальные БМВ 2-Series (Ауди A3, БМВ X1)
Среднеразмерные Шевроле Камаро (Киа Соренто, Ниссан Murano)
Среднеразмерные премиальные Хендай Дженесис (Кадиллак CTS, Мерседес-Бенц GLE)
Полноразмерные Ниссан Максима (Шевроле Сильверадо HD, GMC Sierra LD)

Раньше организация J.D. Power обнародовала рейтинг производителей автомобилей, производящих наиболее высококачественные автомашины. 1-ое место этого перечня заняла организация Киа, у авто которой укрепляют 83 брака на 100 единиц. Более всего неприятностей у Смарт — 216 браков на 100 авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий