512cdefc

Мерседес продемонстрировал свежий E 63 AMG

Организация Мерседес-Бенц продемонстрировала быстрейшую версию хетчбека E-Класса. Авто будет предлагаться для приобретения в 2-ух версиях: E63 и E63 С. Общественная премьера новинки пройдет на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе в начале ноября. В Европе реализации автомашины стартуют в самом начале 2017 года.

Как передает отдел связи с общественностью германского брэнда, свежие E63 и E63 С стали наиболее производительными версиями E-Класса за всю историю. В 1-м случае модель оснащается 4,0-литровым бензинным двигателем V8. Производительность двигателя составляет 563 л.с. и 750 Hm тяги. До 100 км/ч автомашина может разбежаться за 3,4 сек.

В версии E63 С отдача двигателя поднята до 603 л.с. и 850 Hm тяги. Разбег до первой сотни занимает 3,3 сек. Предельная скорость – 300 км в час. В обоих вариантах двигатель действует вместе с девятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач AMG Speedshift с парным сцеплением.

Авто оборудуется технологией деактивации цилиндров, и системой полного привода AMG Performance 4Matic+ с особым режимом Drift, который активизирует лишь задний привод. Автолюбителю также доступны пакеты опций Comfort, Sport, Sport Plus и Individual, в любом из которых меняется напряжение на рулевом колесе, способы работы двигателя и коробки переключения передач. В версии E63 С специально предложен порядок Race.

Премьера хетчбека E-Класса следующего поколения прошла на автомобильном салоне в Детройте в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий