512cdefc

Экс-глава команды Феррари рассказал «плохие новости» о состояние здоровья Шумахера

Прежний управляющий команды Феррари в «Формуле-1» Лука ди Монтеземоло сообщил, что у него ужасные вести о здоровье семикратного победителя автогонок Михаэля Шумахера, сообщает The Guardian.

«У меня есть вести [о состояние здоровья Шумахера], и, пока, они плохие», — заявил он корреспондентам. Детали он не уточнил, добавив: «Жизнь — необычная. Он [Шумахер] был умопомрачительным пилотом, у которого была лишь одна катастрофа с Феррари в 1999 году».

Официальный дилер пилота Сабин Кехм отказалась прокомментировать BBC Sport объявление Монтеземоло. Про это в собственном Твиттер сообщил динамический журналист Би-би-си Ричард Конвей.

По сведениям издания, Шумахер продолжает проходить активное лечение в швейцарии.

Шумахер обрел трудную травму 29 января 2013 года во время досуга на французском пляже Мерибель. Катаясь на высоких лыжах, пилот остановился о камень и стукнулся головой о выступ горы.

Потерпевшего принесли в Гренобль, где медики ввели его в положение синтетической комы. Спортсмен вынес 2 процедуры, а в начале января 2014 года врачи стали вводить его из положения комы. Позднее прежний французский пилот Филипп Стрейфф в своем интервью Europe-1 сообщил, что Шумахер парализован и испытывает неприятности с памятью и докладом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий