512cdefc

Цикалюк Сергей: кто это

Сергей Алексеевич Цикалюк – создатель и глава совета начальников ВСК страховой дом, член совета начальников Роснано. Начиная с 2011 года, он смело входит в ТОП-200 богатейших предпринимателей РФ по словам издания Forbes.

Цикалюк Сергей появился на свет 1 мая 1959 года в населенном пункте Хоэ Сахалинской области. Он начинал собственную карьеру в Вооруженных силах СССР после завершения военнослужащего училища в 1979 году.

В 1992 году, будучи в звании полковника, уволился и подался в руководство. в 1992 году им была образована «Военно-страховая компания». А в 1996 году ВСК перешла в ЗАО «Группа «Военно-страховой компании».

Почти десять лет Сергей Алексеевич занимал пост генерального директора. Также Цикалюк был отмечен издательским домом «Коммерсантъ», он вошел в «ТОП-1000 российских менеджеров».

С 2005 по 2007 год он считался главой руководства, а нынче занимает пост председателям совета начальников. Сергей Алексеевич – владелец огромного числа премий.

Одно из последних достижений – победа в конкурсе «Предприниматель года 2020» в номинации «Финансовые и юридические услуги». Это международный конкурс, который вот уже 29 лет организовывается компанией EY.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий