512cdefc

Свежий трайлер The Гранд Tour: автогонки на багги и пальба из автомата

Джереми Кларксон обнародовал на собственном YouTube-канале 2-й трайлер нового авто телешоу экс-ведущих «Топ Гир» — The Гранд Tour. В видеоролике представлены автогонки на песочных багги по пляжу, езда на Альфа Ромео 4C по съемочной площади сериала «Игра престолов», Кларксон на гидроцикле, состязающийся с катамараном, и отстреливающийся из окна Ауди Джемс Мэй.

Первый трайлер The Гранд Tour вышел в октябре. Из видео стало ясно, что в новом телешоу будет все то, за что так приглянулся прошлый Top Gear: автогонки на супер-карах, дрифт, палящий самолет и остроты Кларксона и Хаммонда в сторону Мэя.

Раньше разработчики передачи произвели несколько изображений, в которых зафиксировано, что в процессе съемок было истреблено 27 авто, выпито 15 миллионов чашек кофе, утроено 59 дрэг-гонок и разломана одна рука.

Премьера первого момента шоу The Гранд Tour, которое выйдет на сервисе Amazon Прайм, пройдет в субботу, 18 декабря. Передача рассчитана на 3 года, в процессе которых будет произведено 36 серий. Съемки The Гранд Tour будут стоить приблизительно в 250 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий