512cdefc

Проверка авто по вин коду / гос. номеру

Без помощи других исследовать авто по вин коду либо номеру перед покупкой является все легче, правительство идет на встречу и открывает сервисы, реестры и базы, где можно получить очень много необходимой информации. Я полагаю, в какой-то момент, мы прибудем к тому, что в настоящее время есть на востоке. Будет целая основа с данными на любой авто и не будет резона крутить пробег, подробнее на чеккар.

В данной публикации, мы проведем большой обзор всех основных сервисов для проверки автомобиля через ГИБДД на угон, залог, ДТП, историю, обладателя, реестры, банки и многое другое.

Формальный сервис ГИБДД

1-ое, с чего надо начать проверку автомашины, так это формальный сервис ГИБДД. Тут мы сможем выяснить историю автомобиля на регистрационные действия, выяснить число владельцев по ПТС. Также исследуем авто на угон, ДТП и какие-то ограничения на регистрационные действия, к примеру арест.

Проверять авто можно лишь по вин коду (VIN). Входим на сайт gibdd.ru/check/авто, включаем вин код и ниже жмем спросить информацию на любом блоке.

Включаем «числа на иллюстрации» (капча) и принимаем информацию о количестве владельцев по ПТС, дата постановки на учет, содержание ДТП, угон и совмещение ареста либо иного запрета на регистрационные действия. Если данные о ДТП отсутствуют, то это не означает, что авто без катастроф, ДТП могли просто не оформлять

Недостатки обслуживания: Сервер довольно часто падает либо зависает. Всякий раз надо заводить капчу, а она бывает тупит, уходит очень много времени, когда пробиваешь несколько автомашин. Нет мобильной версии и с телефона проверять в пути крайне не комфортно, а выбора нет. Единственное, есть сервисы, работающие через базу ГИБДД, там проверять более удобно и не надо заводить капчу.

Исследовать историю авто

Потрясающий сервис, а работает пока лишь по Москве и МО. Для проверки авто в обязательном порядке нужны данные СТС (подтверждение о регистрации ТС) еще вы должны зарегистрироваться на портале гос.услуг. Для тех, кому лень регестрироваться, могу предоставить свое имя для входа на сайт

Выдает историю автомобиля, временами можно отыскать данные о пробеге, обращения в страховую организацию, ДТП, данные с тех. осмотра и многое другое.
В целом, необходимая единица, если знаем СТС и авто зарегистрирован в краях Подмосковья, то входим на avtokod.mos.ru и растолковываем номер либо вин + линейку и номер:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий