512cdefc

Борьба с тонкостью ногтей

Красивые, хорошие ногти – это уровень здоровья всегда. В современном обществе девушки, женщины, девушки и мужчины стали заботливее к собственному внешнему облику. Поход в салон к специалисту маникюра стал стандартным занятием для большинства.

Никого в настоящее время не изумить длинными ногтями с исключительным внешним видом, к примеру змея под жидкостью или песчаный заход на синем побережье. Полет выдумки мастера безмерен.

Не всех девушек природа вознаградила сильными гладкими ногтями. Причин узких и хрупких пластинок может быть очень много, начиная от генетики и заканчивая травмами ногтей.

Панацеей является процедура закрепления гелем. Она сделана именно для тех, кто хотел о совершенном маникюре. Срок носки такого покрытия достаточно большой.

Если со стандартным лаком на угнетенных ногтях идут приблизительно 3–5 суток, то с укреплением можно забыть о ручках на год. Гелевое покрытие для закрепления подходит для всех видов ногтевых пластинок, не имеет ограничений.

Выручает такой педикюр ногти ценителей щелкать или есть их совершенно. Сильные от природы ноготки также нуждаются в уходе и длительной носке покрытия.

Гель не позволяет тяжести, нет чувства чего-то постороннего на ногтях. Материал при верном нанесении весьма покорен, с ним без проблем работать.

Составы геля используются в наращивании. Выглядит итог прекрасно и конечно же. Такие ногти время от времени оставляют без цветного покрытия.

Цветником может играть обычный лак (без сушки в лампе), или гель-лак (сушится в лампе).

Что делать на усиленных ручках, постановляет сам заказчик. За время носки такие ноготки существенно отрастают, не выходят из строя.

Покрытие не позволяет поражать ногтевую пластинку, нездоровые причины (вода, моющие, вычищающие средства и т. д.) не соприкасаются с поверхностью натурального ногтя. Однако здесь не следует брезговать сроками носки: советуется делать корректировку через 3–4 недели.

Гелевых систем много, в них без проблем потеряться. Каждому виду ногтей выбирается собственный гель. Разберем группу «фаза», тут есть:

однофазные;
двухфазные;
трехфазные.

Однофазные системы представляют из себя гель, служащий синхронно основой, имитирующим фигуру и последним покрытием.

Такие гели водянистые по составу. Если естественный ноготь прямой, то построить правильную архитектуру не выйдет. Предназначения, помимо как сцепления между ногтевой пластинкой и элементом, у него нет.

Двухфазные гелевые системы заключаются из имитирующего и последнего покрытия. Под них нужно в обязательном порядке применять стискивающий материал (праймер, ультрабонд). Для сильной гладкой естественной пластинки вариант подойдет отлично.

Трехфазные гели считаются комплектом из базы, имитирующего геля, последнего покрытия. Такая система подходит для закрепления, возведения правильной архитектуры и наращивания ногтей. Такой набор многогранен для всех видов.

Следующая группа деления для гелей – это смесь:

водянистые;
средние;
жесткие;
полигели.

Некрепкий гель в работе своенравен. Покрытие наносится конвейерным методом, каждый ноготь просушивается в лампе. Это нужно для того, чтобы гель не немел на боковые валики и кутикулу пальца.

Средней смеси гель имеет универсальный характер. Они играют в качестве закрепления и прогнозирования ногтя. Прекрасно поддаются выкладке, быстро не растекаются.

Уверенный гель нужен для наращивания ногтевой пластинки. Имеет твердую конструкцию. После нанесения и просушки требуется опил для выравнивания плоскости.

Полигель или акригель – это вид состава, склеивший внутри себя свойства акрила и геля.

Он отличается крепостью и гибкостью. Такие свойства прекрасно подходят для закрепления угнетенных ногтей, прогнозирования, наращивания без фигур.

Полигелем можно работать не торопясь, что удобно для мастеров-новичков. И, основное, он не выпекает в лампе, в отличии от обычных гелей. Если интересует маникюр обучение которому доступно каждому, рекомендуем сайт amk55.ru.

Важно суметь подобрать необходимый вариант состава. Аспект «цена-качество» далеко не всегда действует. У любого человека есть особенности в носке материала.

Что подходит для одних подлокотников, может абсолютно не износить на иных. К примеру, кому-то в лампе баранка принесет мощный дискомфорт, а кто-то ничего не ощутит. Впрочем техника нанесения и число материала были одинаковы для двух клиентов. Тут нужно учитывать все физические особенности ногтевой пластинки:

чувствительность кутикулы;
длина и длина ногтя;
влажность пластинки;
естественный извив;
предпочитаемая протяженность (при наращивании).

Рассматривается каждый аспект при выборе материала к ногтю. Качественный гель стоит дорого, но также и среди экономных вариантов можно повстречать заслуживающие. Если объединить все критерии покрытий, стоит отметить такие средства:

I место – гель марки Bloom. Состав средней смеси, наносится способом одной капли, прекрасно гладится на ногтевой пластинке. Опил почти отсутствует при верном нанесении, что бережет расход материала. В носке весьма практичен, не позволяет отслоек, не скалывается.

II место – полигель фирмы Cosmoprofi. В отличии от большинства представителей иных марок, данный материал не имеет больших крупинок.

При нанесении весьма послушен, не затекает и не выпекает в лампе. Вид ногтя ровный, опил может отсутствовать при правильной технике нанесения.

III место – гель от TNL. Изготовитель озвучивает низкие расценки этого средства.

Нанесение тяжелое, материал имеет качество самовыравнивания. Немного выпекает в лампе при сушке, однако удобный в носке, не позволяет отслоек. Опил мал.

Выбор средств для закрепления ногтей весьма высок. На рынке существует множество товаров, которые имеют похожие свойства. Нужно пытаться и выбирать для себя персонально.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий