512cdefc

Все, что нужно знать о локтевых дозаторах

Локтевые дозаторы помогают экономно применять обеззараживающие средства, при этом упрощая работу медицинских сотрудников.

Локтевой дозатор содействует понижению контакта рук с каждыми грязными поверхностями, что является большим плюсом для докторов, терапевтов и прочих медицинских работников.

Необходимо отметить, что данные устройства устанавливают в медицинских учреждениях, но также и в общественных уборных, офисных районах, аэропортах и прочих местах.

В контейнер лечебного дозатора прибавляют разные антисептические средства, в числе которых может быть:

антисептик;
специальная пена;
стандартное некрепкое мыло.

Намного чаще всего эксперты уделяют основное внимание водянистому мылу, а вероятно использование специальных средств с прибавлением антисептика (например гигасепт или хибискарб).

В общественных учреждениях применяют пену для мытья рук, так как ее расход вдвое меньше, чем у иных средства.

Локтевой дозатор — это контейнер, куда гасят моющее/дезинфицирующее средство. С помощью элементарного механизма, запускающегося нажатием локтя, средство отмеривается из «носика» в руку клиенту.настенные локтевые дозаторы

За то, сколько растрачиваемого материала будет применено, отвечает помпа, интегрированная в механизм. Популярны 2 вида дозирующих способов:

Струйка — предпочтительнее подходит для некрепкого мыла;
Спрей — распыляет содержание, например антисептики.

По способу наполнения бака также стоит отметить 2 вида локтевых дозаторов:

Наливные;
Картриджные.

Советуем щекотливо работать с локтевыми дозаторами, так как невнимательное послание может испортить крепежные элементы. При установке дозатора на стену обращайте внимание на надежность крепления.

Как мы узнали из публикации, локтевые дозаторы подойдут не только лишь для использования в медицине, но также и в бытовой жизни. Они экономны, хороши и содействуют сбережению аккуратности Ваших рук. Удачи в применении!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий