512cdefc

Какие цветы чаще всего дарят девушкам в России

Как говорит Леонид Якубович, «женщина не должна быть без цветов». К великой радости, такого соображения соблюдают очень многие мужчины в России. Лишь у нас преподносят букеты ценой во много тыс руб просто так, в то время как в Европе это является лишней расточительностью. А какие конкретно цветы получают в подарок отечественные женщины?

Еще каких-либо несколько десятков лет тому назад парень с букетом вызывал высокий энтузиазм как со стороны девушек, так и парней.

Цветы даровали лишь по специальным случаям. Сегодня все поменялось. Формируется ощущение, что мужчины стали состязаться между собой в том, кто больше, а самое главное дешевле преподнесет букет своей излюбленной.

Огромные голландские розы, повязанные у основания лентой, выглядят не просто очень дорого, а неслыханно очень дорого и периодически целиком прячут за собой одариваемую.

Лазурные и ярко-красные, белые и желтоватые – их дарят на юбилей и именины, Международный женский день, 39-й день со дня знакомства, еще, разумеется, в знак избавления своей вины. Мало ли в чем может проштрафиться парень перед муж: засиделся с товарищами, говорил бесполезного, не сделал гарантированного и т. д. Заметив любимого в дверях с букетом цветов, девушка забывает обо всех обидах.

Цветов никогда в жизни не бывает очень много, и мужчины выбирают в роли подарка разные композиции и оформление. Некоторые предпочитают презентовать цветы в горшках: эти растения утешают собственным прекрасным вариантом не пару суток, а очень много лет, и все эти годы напоминают о том дне, когда были преподнесены.

Классика жанра – ярко-красные розы. Когда русский парень не знает, какие цветы Новосибирск обожает одариваемая девушка, он приобретает ярко-красные розы и никогда в жизни не угождает впросак. Если хочется сформулировать собственные чувства и любовь, лучшего цвета не найти.

Белые и темные розы занимают приблизительно аналогичное место по популярности, а желтоватый цвет всегда являлся символом разлуки, потому цветы такого цвета преподносятся, когда есть общая убежденность, что девушка оценит это правильно.

Так или иначе у каждой женщины собственные предпочтения и любви. Кто-то без разума от лилий и их запаха, а кто-то вообще не выносит яркие запахи и проходит мимо маленьких букетиков с ландышами в рыночный день.

Ирисы и хризантемы считаются многогранными цветами, а цветки и нарциссы цветочники покупают тоннами к 8 Мая. В последнее время букеты стали заполнять не только лишь классическими цветами, но также и теми, которые раньше были недосягаемы, – орхидеями, эустомами, фрезиями, анемонами, ранункулюсами и другими, и плодами, различными элементами декора: бусинами, лентами, кружевом и т. д.

Диковинный букет дешево стоить не будет, а отечественные мужчины не сожалеют денег на своих девушек. Так как очень многие женщины осуждают о любви мужчины по цене его презентов, и в случае если он жадничает на букетик цветов, то заканчивают все отношения.

Если он, не дай господи, даст парное число цветов, то это будет настоящей катастрофой, потому что в РФ такое количество преподносят только в связи с грустными мероприятиями. Но некоторые мужчины идут на ловкость и дарят букет, в котором столько цветов, что их число никакой большого значения не имеет.

Классической образующей презента остается одна роза, шикарно повязанная ленточкой, или 3. Из 5-и цветов и не менее принято составлять букеты и разбавлять иными агентами этого постного мира.

Больше 9–11 роз принято вручать на некоторое особенное празднество: юбилей, свадьбу, проводы на пенсию. 16 роз можно подарить на шестнадцатилетие, впрочем это и парное количество. А 101 роза воплощает собой настоящее почтение и уважение. Такое число цветов дарят лишь тем девушкам, которые играют для собственных парней воистину божеством.

Какие бы цветы ни избрал для собственной ненаглядной парень, наша компания поможет осуществить ваши просьбы. Доставка отличных роз, романтических ромашек, шикарных экзотов и прочих растений осуществляется во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий