512cdefc

Все о ламинате и как его правильно выбрать

В этой публикации мы попытались скопить для Вас короткую, однако необходимую информацию при выборе ламината.

Ламинат — относительно молодой вид напольного покрытия, однако поспевший завоевать сердца покупателей своей стабильностью, надежностью, невысокой стоимостью и элегантным внешним видом.

В число покупателей этой вида покрытия входят люди всех возрастных групп.
Множество декоров и цветов ламината позволяет выбрать приглянувшийся под любой, даже самый странный дизайн помещения или офиса.

Ламинат можно стлать как в гостиничных, детских и спальнях, так и на кухне, коридоре и балконе. Единственное, стоит учесть класс его применения и стойкость.

Ламинат 31, 32 класса подойдет в помещения со средней проходимостью, такие как детские и спальные комнаты.

А 33 класс выбирают для помещений с повышенной проходимостью, а также в кабинетах и коммерческих залах. Новинкой прошедшего года стал ламинат 34 класса.

Его большая стабильность и длина доски 12 мм дает возможность использовать ламинированной покрытие в спортивных и танцевальных залах, частных жилищах, а также можно положить его в квартирах и кабинетах. Этот ламинат будет радовать вас долгое время, находясь в первозданном виде.

Широчайший выбор цветов и конструкции ламината делает его популярным среди дизайнеров интерьера. Если нужен магазин ламината в Москве советуем зайти на сайт fargospc.ru.

Можно подобрать пол под конструкцию кожи змеи, крокодила, а также соответствующие веянию моды — ламинат под старину, с результатом рубанка, кракелюра и палубной доски.

Можно применять ламинат в системе теплый пол, основное требование исполнять тепловой порядок не выше 27 С.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий