512cdefc

Как правильно выбрать недорогую квартиру для инвестиции.

Начнем с основ. Думая о покупке квартиры в новостройке с финансовой задачей, нужно хорошо осознавать, для чего вы это делаете. Заработать на покупке квартиры можно 2-мя методами. Первый — приобрести недвижимость в новостройке и продать с подъемом ее стоимости. 2-й — сдавать недвижимость в аренду. Это тривиальные вещи, про них написано очень много заметок, подробнее на doseng.org.

Читайте также Инвестиции в новостройки: как сейчас это рентабельно

Из спорного по данной теме стоит отметить предпродажи. В отдельных случаях инвестировать деньги в новостройку можно в стадии замкнутых продаж — пока далеко до начала большой маркетинговой кампании. Это само оптимальное. «Обратитесь в агентство недвижимости как трейдер, чтобы заранее приобретать информацию о стартах продаж. В такой ситуации можно угодить в листы ожидания, чтобы иметь вероятность вложиться в проекты на наиболее оптимальных условиях», — рекомендует глава совета начальников компании «Бест-Новострой» Елена Доброхотова.

Что такое дешевая однокомнатная квартира?

Однако возвратимся к основной теме публикации — покупке незначительный финансовой квартиры в новостройке. В городе Москва наиболее дешевая новая однокомнатная квартира — это мастерская, расчет которой стартует от 2,5 млрд рублей. «Если оценивать полновесную квартиру, то в такой ситуации начальная стоимость располагается на уровне 5,8–6 млрд рублей. (внутри МКАД. — Прим. ред.). В большинстве случаев такие лоты можно отыскать в юго-восточных участках города», — конкретизирует генеральный директор департамента предназначенного консалтинга Est-a-Tet Роман Родионцев.

«Чтобы понизить риски, надо выбирать субъект от качественного застройщика с огромным кошельком программ, а для понижения расчета покупки лучше поступиться площадью (к тому же квартира создана для продажи либо сдачи в аренду), чем автотранспортной доступностью. Все же мобильность квартиры зачастую находится в зависимости как раз от удобства местоположения», — дает собственный совет Елена Доброхотова из «Бест-Новостроя».

Как правильно выбрать локацию для покупки новостройки?

Данный вопрос важен для всех жилых трейдеров, нацеленных и на сдачу в аренду, и на спекуляцию. В реальности, почти у любого проекта ЖК есть собственная публика, состоящая и в том числе из граждан того либо другого региона, которым любопытно остаться в данной локации. Потому, с одной стороны, приобретать можно повсюду.

Однако есть одно однако! Автотранспортная доступность — всегда приоритет, как ни крути. Если строительство крупная и состоит из нескольких очередей (другими словами в нем регулярно будет конкуренция со стороны застройщика и прочих трейдеров), а «сбросить» квартиру необходимо безусловно до ввода в работу, лучше выбирать субъект с предельно комфортной дорогой до станции метрополитена или с возможностью открытия станции метрополитена, МЦК в пешей доступности от квартирного комплекса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий