512cdefc

Boulevard Depo – автобиография

Привет посетителей и регулярных читателей веб-сайта artchange.ru. Так вот, рэп-исполнитель Boulevard Depo в первый раз увидел свет 1-го (либо 2-го) июля 1991 года в отечественном городке Уфа. Определенную часть своего детства Артем (как раз так зовут нашего богатыря) совместно с опекунами просуществовал в Комсомольск-на-Амуре, но затем семья снова пришла к себе на отчизну. Тут молодой мужчина проходил изучение в региональной гимназии, а в свободное от школы время молодой человек занимался граффити. Он даже состоял в предметной вечеринке «Never Been Crew» [NBC], посвященной этому виду «стенного художества». Как раз в данный этап Тематика и получил себе псевдоним Depo. Boulevard Depo Friendly Fire можно послушать на удачном сайте ajoyib.net.

Также подросток был очень неравнодушен к музыке разных жанров. Потому спустя время грядущий рэпер поднимется мыслью вписать что-нибудь собственное. Тогда Здание очень много времени вел с собственными приятелями, с которыми применял легкие наркотики, что и стало в дальнейшем предпосылкой для фирменного «укуренного» (weedwave) образа музыканта.

Первые собственные записи Артем делал на доступный микрофон, в тот этап пареньку приходит на ум несколько пополнить собственный никнейм до «Boulevard Depo» (читается Бульвар Дэпо, первоначально был стилизован как Depo Blvrd), в честь того, что Тематика проживал на одном из бульваров Уфы.

Позже Gera Pkhat — друг Бульвара, приводит его на студию, где Здание вписывает первые студийные треки, применяя инструменталы знаменитых исполнителей. Артем начинает издавать в интернете собственные микстейпы исключительно для развлечения, не строя огромных намерений на будущее. В 2009 перебрался в Петербург, в том же году и вышел его первый пресс релиз «Place of Distribution». Позднее представляется с неизвестным тогда i61 (АйСиксВан), как раз с ним и с Персонаж Пхатом ребята формируют созидательный коллектив «L’Squad» (Эльскуад) и начинают вписывать общие композиции.

В 2012-ом iSixOne уходит в Dopeclvb, а Здание производит очередной микстейп «EvilTwin». Трудно сказать, что релизы Здание пользовались огромным спросом, но число его слушателей не спеша повышалось.

Необходимо отметить, что завершив гимназию, молодой человек поступил на юридический отделение, но так и не сумел доучиться до конца. А чтобы заработать на проживание, работал кулинаром, в связи с тем что юноше весьма нравится готовить.

Boulevard один из первых приоткрыл назначение «клауд-рэпа» в РФ. Его насыщенная выдумка обнаружила собственную нишу в музыкальной области. Артем не планировал делать что-нибудь очевидное, похожее на других, потому довольно часто экспериментировал со звучанием и со смысловой перегрузкой. «Чем радостнее и умалишенное звучит, тем лучше» — как раз с подобным лозунгом деятель усаживался формировать собственную свежую работу.

В тот этап Артем и начал партнерство с формацией «Dead Dynasty», в том числе с ярчайшим ее представителем — Фараоном, с которым Тематика вписывает композицию «CHAMPAGNE SQUIRT» (Сквирт Шапманского), появившаяся 6 ноября.

5-го февраля 2015 года был размещен общий концерт Boulevard Depo и Pharaoh — «PAYWALL», включивший в себя 6 полновесных треков. В начале апреля была презентована постановка песни «Champagne Squirt», после которой о Бульваре Здание и Фараоне начала говорить большая интернет-общественность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий