512cdefc

Чем может быть опасно гадание

Гадание на чем угодно — это программирование человека на 1 вариант судьбы. Впрочем подобных видов судьбы у человека большое количество. «Познание вероятных видов грядущего» всегда лишает человека спокойствия (настоящего счастья) и он начинает подлаживаться под то, что верит.

Гадалки озвучивают лишь тот вариант судьбы, который видят, а наивный человек начинает программировать себя как раз на данный вариант судьбы и часто о нем помнить. Умный человек никогда в жизни не позволит кому-нибудь программировать себя на урезанный вариант судьбы.

Аморальный человек, выполняющий гадание, может доставить человеку много ущерба. Вследствие этого, если вы направлялись к тарологам или Краснодар гадалкам и это не имело печальных результатов, вероятно, вам просто свезло и вы обнаружили порядочного человека.

А людей, которым можно довериться собственную жизнь и судьбу, — необычные единицы. От большей части гадателей в настоящее время больше ущерба, чем пользы.

Даже квалифицированные тарологи признаются, что таролог, отзываясь на установленный ему вопрос, не должен быть категоричен в собственных высказываниях, особенно, если это касается отрицательных факторов судьбы человека.

К тому же кверент (вопросительный) должен понимать, что каждая картина (какой бы беспросветной не представлялась) имеет несколько видов собственного формирования и выбор всегда за человеком.

Обратившись к гаданию на картах Таро, вы подключаетесь к энергии неведомых миров астрала и ментала, что требует огромных расходов энергии.

Лишь некоторые могут без опасности для себя направляться с картами Таро, таким образом независимое их использование без защиты может быть опасно следующими отрицательными результатами:

Бессонницей;

Кризисом сил;

Стрессом,

Депрессией;

Чувствительными расстройствами;

Мощным выводом энергии.

Дело в том, что в процессе гадания открывается особенный сайт, энерго телеканалы, откуда проходит информация. И в случае если их не закрыть после окончания сеанса, то можно навести на себя массу проблем и бед. Ваши источники ожидают опустошения, а энергия начнет слабнуть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий