512cdefc

Поломоечная машина

С помощью дисковых щеток или напольных подушек для механического воздействия в сочетании с водой и моющим средством, чистящая машина чистит очищает и режет грязь, чтобы удалить ее. В случае если вас интересует поломоечная машина, рекомендуем обратиться на сайт newcom62.ru.

Встроенный отсос скрубберной сушилки обеспечивает немедленную сушку пола. Сушилка для пола не только потребляет меньше воды, но и обеспечивает отличные характеристики очистки по сравнению с обычными системами мытья полов. Кроме того, с выбором Walk Back Ride на скрубберах, можно выбрать подходящую машину, которая подходит для области, подлежащей очистке час.

Конюшня Roots Multiclean Ltd состоит из широкого ассортимента скрубберов и скрубберов, в том числе мини-скрубберов, однодисковых машин, самоходных и ездовых скрубберов, включающих в себя широкий спектр машин для различных промышленных, коммерческих и бытовых нужд уборки. Наши скрубберы поддерживаются критически важными исследованиями и проектными решениями для соответствия сложным индийским условиям.

Мини-скрубберы это прочные, легкие и универсальные машины для мойки полов, предназначенные для быстрой очистки. Благодаря легкому и простому управлению эти мини-скрубберы отличаются высокой маневренностью и удобны для очистки даже труднодоступных мест, таких как лестницы, туалетные столики и столы. Мини-скрубберы используются для регулярного ухода за несколькими поверхностями пола.

Однодисковые машины являются универсальными и многоцелевыми машинами, используемыми для ухода и очистки всех типов полов. Как следует из названия, машина имеет один диск, который вращается, а подкладка или щетка, прикрепленные к этому диску, помогают эффективно очищать поверхность пола. Наши машины с одним диском можно использовать для очистки пола, очистки, полировки, восстановления мрамора гранита, кристаллизация, полировка и т. д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий