512cdefc

Надежные машины из Китая

Сегодня китайские производители автомобилей производят автомобили, у которых отмечается достаточно неплохой рейтинг. Сперва разберем интересные факты про машины, сделанные на китайских конвейерах, и достижения авто индустрии данной страны в общем.

Автомобильный рынок КНР – крупнейший в мире. Если примерно по РФ и Германии в течение года приобретается около 3 млрд автомобилей, а в Соединенных Штатах — 14 млрд, то граждане Китаем возглавляют всемирный рейтинг по величине продаж транспортных средств, приобретая порядка 19 млрд автомашин ежегодно.

Ранее авто компании рвались открыть производство в Южной Америке, теперь их внимание направлено как раз на КНР. В стране есть 4 больших автостроительных концерна, которые сотрудничают с иностранными изготовителями.

Японский автопром не торопясь покоряет рынок России. Рейтинг известности автомобилей, доставленных в России из КНР, возглавляют Great Wall, Лифан, Чери и Джили.

К подготовке значительных компонентов собственных автомобилей китайцы активно притягивают азиатских экспертов. Это может быть как покупка прав, так и заказ на подготовку участков предприятиям из Европы.

Это дает возможность китайцам обеспечить долговечность своих автомобилей и формировать удачную конкуренцию иным изготовителям. Если Вас интересуют китайские автосалоны Челябинска, советуем зайти на сайт changan.avers979.com.

Долговечность автомобилей обследуется серией из 4-х ударов:

передний;
боковой — столкновение с иной автомашиной;
удар о столб рядом;
удар позади.

В процессе испытания машины рассматривается степень защиты от опасности автолюбителя, пассажиров, детей и пешеходов.

Модели привозятся на автомобильный рынок РФ и соединяют внутри себя вполне подходящие расценки и заслуживающее качество. Ваш выбор находится в зависимости лишь от ваших предпочтений и денежных перспектив.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий