512cdefc

Список таксопарков в Яндекс Такси

Многие начинающие (и не очень начинающие) предприниматели интересуются тем, как открыть свой таксопарк Яндекс такси, и зарабатывать по этой франшизе.

Действительно, сделать это может практически каждый желающий, причем, при минимальных начальных вложениях. Более того, в компании всегда готовы предложить помощь консультативного характера при возникновении любых вопросов.

С начала своего существования – в 2011 году – сервис Яндекс такси функционировал только по Москве. Но теперь в Яндексе расширяют сферу своего влияния на регионы России и ближнее зарубежье – за счет привлечения таксопарков-агрегаторов.

Каждому предпринимателю в Яндексе готовы выделить личного менеджера, обязанного оказывать разного рода помощь организационного характера. Так что не придется, как многим новичкам в бизнесе, пускаться одному в плавание по агрессивному океану бизнеса и учиться на своих дорогостоящих ошибках.

В Яндексе предлагают условия льготного страхования авто, аренду автомобилей по самым выгодным условиям.

На самом деле это крайне важный момент. Ведь не является секретом, что банки неохотно финансируют бизнес, основанный на лизинге. В Яндексе же помогут разработать программу, как создать таксопарк, как разработать эффективный бизнес-план, и т.п.

Сотрудничать с Яндекс такси в рамках франшизы в дальнейшем достаточно выгодно. Как уже отмечалось, будет оказана всесторонняя поддержка компанией начинающего бизнесмена. Причем, бренд Яндекс уже сам по себе является достаточно раскрученным. Это избавляет от необходимости вкладываться в рекламу.

В компании предлагают полностью бесплатное программное обеспечение для таксопарков и таксистов. Все приложения образуют систему и гармонично взаимодействуют между собой.

Водители и, следовательно, автопарк могут рассчитывать на высокие прибыли благодаря специальным программным роботам, функционирующим внутри приложения Таксометр. Они выхватывают самые выгодные заявки.

Разного рода финансовые операции производятся в полностью автоматизированном режиме. Это избавляет таксопарки от необходимости нанимать на работу обширный штат бухгалтеров с дорогостоящим бухгалтерским ПО.

Предлагаемое Яндексом программное обеспечение можно гибко подстраивать под специфику работы каждого конкретного таксопарка. Имеется круглосуточная служба поддержки, готовая в любой момент проконсультировать по многим вопросам.

Владелец автопарка может даже не заботиться об открытии диспетчерской службы у себя. Ведь все заказы обрабатываются в полностью автоматизированном режиме. А передвижение каждого водителя на линии можно отслеживать в режиме реального времени – через GPS-систему.

Плюсы сотрудничества с Яндексом еще и такие:

Компания идет по активному расширению пользовательской базы – поэтому в ближайшее время недостатка в заказах точно не будет;

Даже самые небольшие автопарки теперь смогут на равных конкурировать с опытными и крупными перевозчиками на рынке;

Предлагаются гибкие варианты сотрудничества – с учетом всех специфик того или иного региона.

Для начала стоит ознакомиться с требованиями, которые предъявляются к автопарку:

Обязательно наличие статуса ИП, либо иного юридического лица с правом осуществления коммерческой деятельности;

Точно так же обязательно наличие лицензии на оказание услуг по таксоперевозкам;

В автопарке должно иметься не менее пяти машин, которые в любой момент времени должны находиться на линии в активном состоянии.

Сегодня можно оформить заявку на сотрудничестве в режиме онлайн. Не потребуется наносить личный визит в офис компании. Для этого заполняется соответствующая форма на официальном сайте.

После того, как заявка будет обработана, с соискателем связывается по телефону представитель Яндекса для обсуждения деталей последующего сотрудничества.

Соискателю также предлагается прохождение несложного обучения. Затем будет получен необходимый пакет ПО. Остается подписать договор – и можно приступать к работе.

Некоторых водителей интересует, какой таксопарк лучше Яндекс такси и как поменять таксопарк Яндекс такси. Это сделать можно быстро и просто.

Благо одним из преимуществ работы в такси от Яндекса для водителей является возможность в любой момент сменить свой автопарк.

В принципе, самому Яндексу все равно, от какого именно автопарка он будет получать процент прибыли. Зато, если водителя что-то не устраивает в одном таксопарке, он всегда может уйти в другой.

Более того, можно даже сотрудничать с несколькими таксопарками одновременно – на этот счет в Яндексе не накладывается никаких ограничений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий